skip to Main Content

impronte

Displaying 1–20 of 130 1 2 3 6 7
Foto Cognome Nome E-mail Telefono Città PRV (REG) Livello  Qualifiche
Avatar Fusetti Darles darfuse@gmail.com +39.349.6740066 Torino TO (PIE) Liv.Base Aiuto Istrutt.
Avatar Ravazzoli Sabrina pippisabri@virgilio.it +39.339.6233232 San Genesio ed Uniti PV (LOM) Liv.Base Aiuto Istrutt.
Avatar Sartorelli Alessandra alexa.sartorelli@gmail.com +39.340.4848603 Legnano MI (LOM) Liv.Base Aiuto Istrutt.
Avatar Politini Lucia lpolitini@msn.com +39.347.1449620 Legnano MI (LOM) Liv.Base Aiuto Istrutt.
Avatar Panizzolo Paolo panpaolo@tiscali.it +39.349.8302848 Sondrio SO (LOM) Liv.Base Aiuto Istrutt.
Avatar Munciguerra Paolo danielaepaolo@tiscali.it +39.340.5682721 Venaria Reale TO (PIE) Istr.Liv.2 Istruttore
Mostacchi Francesco Mostacchi Francesco pmostacchi@alice.it +39.331.5785273 Sondrio SO (LOM) Istr.Liv.2 Istruttore
Giudice
Moretti Gianfranco Moretti Gianfranco gianfranco.moretti@hotmail.it +39.347.9630753 Sondrio SO (LOM) Istr.Liv.2 TecnicoSpec.
Giudice
Verona Vanna Verona Vanna vannaverona@gmail.com +39.347.2482797 Thiene VI (VEN) Istr.Liv.2 Istruttore
Morellini Cinzia Morellini Cinzia morellini.cinzia@libero.it +39.338.4078123 San Gemini TR (UMB) Istr.Liv.2 TecnicoSpec.
Formatore
Giudice
Panigutto Gilda Panigutto Gilda gildap66@libero.it +39.320.0973811 Fossalta di Portogruaro VE (VEN) Istr.Liv.2 Istruttore
Avatar Vicario Giuseppe vicario.giuseppe@tiscali.it +39.0322.838181 Gattico NO (PIE) Istr.Liv.2 Istruttore
Nobili Federica Nobili Federica n.federica@modelliceramici.it +39.335.7527678 Civita Castellana VT (LAZ) Istr.Liv.2 TecnicoSpec.
Formatore
Montico Fabrizio Montico Fabrizio fmontico@gmail.com +39.338.8627367 Pordenone PN (FVG) Istr.Liv.2 TecnicoSpec.
Avatar Negra Elisabetta dybetta86@gmail.com +39.349.1016447 Issime AO (VDA) Istr.Liv.2 Istruttore
Palugan Catia Tiziana Palugan Catia Tiziana catiap.nw@gmail.com +39.320.0669720 Busto Arsizio VA (LOM) Istr.Liv.2 Istruttore
Avatar Vigna Claudio claudio.vigna@yahoo.it +39.340.3090191 Sangano TO (PIE) Istr.Liv.2 Istruttore
Avatar Lubrini Erik erik.lubrini@gmail.com +39.340.6815486 Chamois AO (VDA) Istr.Liv.2 Istruttore
Viol Rossella Viol Rossella rossellaviol@libero.it +39.334.7467520 Pordenone PN (FVG) Istr.Liv.2 TecnicoSpec.
Lombardi Gian Battista Lombardi Gian Battista giannilogb@libero.it +39.348.3351760 Roè Volciano BS (LOM) Istr.Liv.2 TecnicoSpec.
Formatore
Displaying 1–20 of 130 1 2 3 6 7
Back To Top