skip to Main Content

impronte

Displaying 1–20 of 130 1 2 3 6 7
Foto Cognome Nome  E-mail Telefono Città PRV (REG) Livello Qualifiche
Rao Walter Rao Walter walter.rao@gmail.com +39.393.9279269 Castano Primo MI (LOM) Istr.Liv.2 TecnicoSpec.
Formatore
Giudice
Avatar Fagotto Virgilio Vanni f.vanni@bfhydraulics.com +39.342.1466728 Portogruaro VE (VEN) Istr.Liv.1 Istrutt.Base
Verona Vanna Verona Vanna vannaverona@gmail.com +39.347.2482797 Thiene VI (VEN) Istr.Liv.2 Istruttore
Corrieri Ugo Corrieri Ugo ugocorrieri@gmail.com +39.347.3909481 Grosseto GR (TOS) Istr.Liv.2 TecnicoSpec.
Formatore
Cipolla Tiziana Cipolla Tiziana alkoti@yahoo.it +39.347.5798632 Verbania VB (PIE) Istr.Liv.2 Istruttore
Tidone Tiziana Tidone Tiziana tizianatidone@alice.it +39.339.1263506 Corvino San Quirico PV (LOM) Istr.Liv.2 Istruttore
Giorgi Tarcisio Giorgi Tarcisio tarcisiogiorgi@libero.it +39.335.8121434 Riccione RN (EMR) Istr.Liv.2 TecnicoSpec.
Avatar Remelli Stefano stefano.remelli@cittametropolitana.torino.it +39.333.4830479 Torino TO (PIE) Istr.Liv.2 Istruttore
Campanini Stefania Campanini Stefania sa.campanini@gmail.com +39.349.2541615 Sondrio SO (LOM) Istr.Liv.2 Istruttore
Giudice
Avatar Ramponi Simona simrampo1@alice.it +39.338.3530876 Castano Primo MI (LOM) Istr.Liv.2 Istruttore
Avatar Zuffi Silvia sil.vis@libero.it +39.340.3362660 Fossalta di Portogruaro VE (VEN) Istr.Liv.1 Istrutt.Base
Peruzzo Sergio Peruzzo Sergio peruzzosergio@libero.it +39.329.5939172 Terni TR (UMB) Istr.Liv.2 TecnicoSpec.
Formatore
Giudice
Ferrarese Sergio Ferrarese Sergio sergio_riv@libero.it +39.340.8058984 Rivoli TO (PIE) Istr.Liv.2 TecnicoSpec.
Avatar Venturini Serena Maria sereventu@protonmail.com +39.340.9028032 Sondrio SO (LOM) Istr.Liv.1 Istrutt.Base
Memmi Sabrina Memmi Sabrina sabri.istruttorenw@gmail.com +39.347.4208316 Angera VA (LOM) Istr.Liv.2 Istruttore
Avatar Ravazzoli Sabrina pippisabri@virgilio.it +39.339.6233232 San Genesio ed Uniti PV (LOM) Liv.Base Aiuto Istrutt.
Viol Rossella Viol Rossella rossellaviol@libero.it +39.334.7467520 Pordenone PN (FVG) Istr.Liv.2 TecnicoSpec.
Gaudenzi Rossella Gaudenzi Rossella rossella.gaudenzi@gmail.com +39.333.3067922 Pontassieve FI (TOS) Istr.Liv.2 TecnicoSpec.
Casarotto Rita Casarotto Rita meck55@alice.it +39.338.2218311 San Vito di Leguzzano VI (VEN) Istr.Liv.2 Istruttore
Avatar Panigutto Renza renzapanigutto@libero.it +39.348.2105383 S. Michele al Tagliamento VE (VEN) Istr.Liv.1 Istrutt.Base
Displaying 1–20 of 130 1 2 3 6 7
Back To Top