skip to Main Content

impronte

Displaying 1–20 of 130 1 2 3 6 7
Foto Cognome Nome E-mail Telefono Città PRV (REG)  Livello Qualifiche
Pasquetti Pier Paolo Pasquetti Pier Paolo presidente@nordicwalking.it +39.335.8113835 Civita Castellana VT (LAZ) Istr.Liv.2 TecnicoSpec.
Nobili Federica Nobili Federica n.federica@modelliceramici.it +39.335.7527678 Civita Castellana VT (LAZ) Istr.Liv.2 TecnicoSpec.
Formatore
Pasqualotto Antonio Pasqualotto Antonio antoniogio60@gmail.com +39.340.5634709 Torrebelvicino VI (VEN) Istr.Liv.2 TecnicoChines.
Formatore
Giudice
Sesso Mirko Sesso Mirko s.mirko64@gmail.com +39.329.6387759 San Vito di Leguzzano VI (VEN) Istr.Liv.2 TecnicoSpec.
Giudice
Castagna Gabriella Castagna Gabriella castagna.gabriella@libero.it +39.347.0440905 Torrebelvicino VI (VEN) Istr.Liv.2 TecnicoSpec.
Casarotto Rita Casarotto Rita meck55@alice.it +39.338.2218311 San Vito di Leguzzano VI (VEN) Istr.Liv.2 Istruttore
Avatar Stefani Michele michelestefani95@gmail.com +39.347.2591662 Valdastico VI (VEN) Istr.Liv.2 Istruttore
Cattelan Elisa Cattelan Elisa elisa@cattelan.it +39.335.6670538 Carrè VI (VEN) Istr.Liv.2 Istruttore
Verona Vanna Verona Vanna vannaverona@gmail.com +39.347.2482797 Thiene VI (VEN) Istr.Liv.2 Istruttore
Pezzin Laura Pezzin Laura laura.pezzin@libero.it +39.347.9814706 Torrebelvicino VI (VEN) Istr.Liv.2 Istruttore
Avatar Zuffi Silvia sil.vis@libero.it +39.340.3362660 Fossalta di Portogruaro VE (VEN) Istr.Liv.1 Istrutt.Base
Avatar Fagotto Virgilio Vanni f.vanni@bfhydraulics.com +39.342.1466728 Portogruaro VE (VEN) Istr.Liv.1 Istrutt.Base
Dotta Marco Dotta Marco marco@dottaviaggi.it +39.349.6979550 Portogruaro VE (VEN) Istr.Liv.2 TecnicoSpec.
Formatore
Avatar Panigutto Renza renzapanigutto@libero.it +39.348.2105383 S. Michele al Tagliamento VE (VEN) Istr.Liv.1 Istrutt.Base
Panigutto Gilda Panigutto Gilda gildap66@libero.it +39.320.0973811 Fossalta di Portogruaro VE (VEN) Istr.Liv.2 Istruttore
Masieri Ilaria Masieri Ilaria ila.ilaria2009@libero.it +39.347.5887644 Gravellona Toce VB (PIE) Istr.Liv.2 Istruttore
Cipolla Tiziana Cipolla Tiziana alkoti@yahoo.it +39.347.5798632 Verbania VB (PIE) Istr.Liv.2 Istruttore
Bavagnoli Renato Bavagnoli Renato renato.bavagnoli@gmail.com +39.347.3312000 Caprezzo VB (PIE) Istr.Liv.2 TecnicoSpec.
Formatore
Giudice
Birocchi Donatella Birocchi Donatella donatella.birocchi@gmail.com +39.347.2500265 Verbania VB (PIE) Istr.Liv.2 Istruttore
De Agostini Giuseppe De Agostini Giuseppe deafam@libero.it +39.334.3237723 Lonate Pozzolo VA (LOM) Istr.Liv.2 Istruttore
Displaying 1–20 of 130 1 2 3 6 7
Back To Top